Рейтинг@Mail.ru
Врачи Хабаровска подозревают пищевую инфекцию у пассажира из Бангкока - РИА Новости, 30.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи Хабаровска подозревают пищевую инфекцию у пассажира из Бангкока

© МеркаторВрачи Хабаровска подозревают пищевую инфекцию у пассажира из Бангкока
Врачи Хабаровска подозревают пищевую инфекцию у пассажира из Бангкока
Читать ria.ru в
Врачи госпитализировали с симптомами острой кишечной инфекции одного из пассажиров чартерного рейса, прилетевшего в Хабаровск из Бангкока (Таиланд) в пятницу утром, сообщает сайт управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю.

ХАБАРОВСК, 30 мар - РИА Новости. Врачи госпитализировали с симптомами острой кишечной инфекции одного из пассажиров чартерного рейса, прилетевшего в Хабаровск из Бангкока (Таиланд) в пятницу утром, сообщает сайт управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю.

"В воздушном пункте пропуска через госграницу "Аэропорт-Хабаровск" проведен комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. Больной госпитализирован в инфекционный стационар Хабаровска. Для установления причины заболевания проводятся лабораторные исследования", - говорится в сообщении.

Как отмечается в информации, случаи заражения различными инфекционными заболеваниями российских граждан, выезжающих за рубеж для отдыха и туризма, регистрируются ежегодно.

В 2011 году в пунктах пропуска Хабаровского края выявлено семь россиян с симптомами инфекционных заболеваний. По всем случаям проведены противоэпидемические мероприятия, благодаря которым в крае не произошло распространения инфекционных заболеваний - острых кишечных инфекций, гриппа, острых респираторных вирусных инфекций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала