Рейтинг@Mail.ru
Семнадцать детей были эвакуированы в Омске из-за пожара в детсаду - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семнадцать детей были эвакуированы в Омске из-за пожара в детсаду

Читать ria.ru в
"Объект оборудован пожарной сигнализацией, которая сработала. На момент прибытия пожарных в игровой комнате на первом этаже наблюдалось задымление, тлело синтетическое напольное покрытие", - говорится в сообщении регионального МЧС.

ОМСК, 27 мар - РИА Новости, Андрей Лебедев. Сотрудники МЧС эвакуировали 17 детей из здания детского сада №262 в Омске, который загорелся в понедельник от искры потолочного светильника, говорится в сообщении регионального МЧС.

Объект оборудован пожарной сигнализацией, которая сработала. На момент прибытия пожарных в игровой комнате на первом этаже наблюдалось задымление, тлело синтетическое напольное покрытие, - говорится в сообщении.

По данным ведомства, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в лампе дневного освещения.

"В ходе первоначальных мероприятий установлено, что причиной задымления третьего корпуса детского учреждения, по предварительной информации, стала техническая неисправность потолочного осветительного прибора. После замыкания и прогара проводки плафон от лампы упал на ковровое покрытие, которое оплавилось и привело к возникновению тления и дыма", - сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Пострадавших нет. Материальный ущерб устанавливается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала