Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала подозреваемых в убийствах геев в Москве - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция задержала подозреваемых в убийствах геев в Москве

Читать ria.ru в
Полиция поймала двоих подозреваемых в трех убийствах и многочисленных разбойных нападениях на лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в Москве, сообщает столичный главк МВД.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Полиция поймала двоих подозреваемых в трех убийствах и многочисленных разбойных нападениях на лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в Москве, сообщает столичный главк МВД.

В середине марта в отдел МВД по Тверскому району Москвы обратился молодой человек, который сообщил, что его друг давно не выходит на связь, а когда он пришел к нему домой, то обнаружил его мертвым. По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве. На днях оперативники установили съемную квартиру на улице Большая Якиманка, в которой проживали подозреваемые.

"Оперативниками... задержаны два уроженца Дагестана, подозреваемые в совершении ряда разбойных нападений и убийств лиц нетрадиционной сексуальной ориентации... На данный момент оперативники насчитывают более 30 эпизодов разбойных нападений. При этом в трех последних случаях жертвы были убиты", - говорится в сообщении.

Подозреваемым 25 и 22 года. По данным ведомства, действовали они всегда одним и тем же способом. На сайтах знакомств в интернете они давали объявления об оказании интимных услуг лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Затем они встречались в квартире потенциальной жертвы, нападали на хозяина и похищали ценные вещи.

Всех, кто пострадал от действий этих людей, просят звонить по телефону 694-94-70.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала