Рейтинг@Mail.ru
Мать забыла 2-летнюю дочь в подъезде под Тулой, пока сама пьянствовала - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мать забыла 2-летнюю дочь в подъезде под Тулой, пока сама пьянствовала

Читать ria.ru в
Тульская прокуратура готовит исковое заявление о лишении родительских прав матери, которая вечером оставила двухлетнего ребенка в подъезде, пока сама распивала алкоголь в компании друзей, сообщила РИА Новости во вторник старший помощник прокурора области Любовь Кузнецова.

ТУЛА, 20 мар - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Тульская прокуратура готовит исковое заявление о лишении родительских прав матери, которая вечером оставила двухлетнего ребенка в подъезде, пока сама распивала алкоголь в компании друзей, сообщила РИА Новости во вторник старший помощник прокурора области Любовь Кузнецова.

Инцидент произошел в поселке Чернь 16 марта, но ранее о нем не сообщалось. В десять часов вечера на пульт дежурной части отдела полиции "Чернский" поступило сообщение от жителей дома №6 по улице Революционной о том, что в подъезде девочка двух-трех лет ищет маму.

"Мать девочки, 30-летняя Виктория Романова, злоупотребляет спиртными напитками, не имеет регистрации на территории РФ. Вечером 16 марта в компании друзей, проживающих в указанном доме, употребляла спиртное. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, не заметила, что ее дочь вышла из квартиры", - пояснила собеседница агентства.

По данным Росгидрометцентра, температура воздуха в Тульской области в тот день ночью составляла минус 9-11 градусов.

В настоящее время девочка находится в детском отделении Чернской районной больницы. Травм и обморожений у нее нет, состояние удовлетворительное.

"Прокуратурой Чернского района готовится исковое заявление в суд о лишении Романовой родительских прав в отношении несовершеннолетней дочери", - сказала Кузнецова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала