Рейтинг@Mail.ru
В Москве ограбили квартиру главного таможенника Подмосковья - РИА Новости, 19.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве ограбили квартиру главного таможенника Подмосковья

Читать ria.ru в
Домушник проник в квартиру главного таможенного инспектора Подмосковья на юго-востоке Москвы в минувшие выходные и похитил ценностей на сумму около миллиона рублей, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Домушник проник в квартиру главного таможенного инспектора Подмосковья на юго-востоке Москвы в минувшие выходные и похитил ценностей на сумму около миллиона рублей, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

"Главный государственный таможенный инспектор центрального таможенного управления Подмосковья обратился в полицию в воскресенье. Он рассказал, что в период с 19.00 16 марта до 13.20 18 марта неизвестный, отжав окно, проник в квартиру, расположенную на втором этаже, и совершил кражу золотых ювелирных изделий, двух часов, норковой шубы", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что ущерб составил порядка 970 тысяч рублей, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала