Рейтинг@Mail.ru
Скончалась девушка, сбитая автоинспектором у остановки в Петербурге - РИА Новости, 11.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончалась девушка, сбитая автоинспектором у остановки в Петербурге

Читать ria.ru в
Девушка, которую, по предварительным данным, сбил на автомобиле в Петербурге инспектор безопасности дорожного движения, скончалась в четверг, не приходя в сознание, сообщил РИА Новости в воскресение представитель городского СУСК.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 мар - РИА Новости. Девушка, которую, по предварительным данным, сбил на автомобиле в Петербурге инспектор безопасности дорожного движения, скончалась в четверг, не приходя в сознание, сообщил РИА Новости в воскресение представитель городского СУСК.

По версии следствия, инспектор Алексей Истомин 2 марта, управляя служебным автомобилем Ford Focus, нарушил правила дорожного движения и сбил около трамвайной остановки в Приморском районе города 19-летнюю девушку.

Ранее в его отношении было возбуждено дело по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), которая предусматривает до 2 лет заключения.

"Девушка скончалась 8 марта, не приходя в сознание. Решается вопрос о переквалификации уголовного на 3 часть статьи 264 УК РФ... (предусматривает до 5 лет лишения свободы). Пока надо дождаться официального заключения", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала