Рейтинг@Mail.ru
Полиция ищет бомбу в ТЦ у метро "Щукинская" в Москве - РИА Новости, 10.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция ищет бомбу в ТЦ у метро "Щукинская" в Москве

Читать ria.ru в
Столичная полиция ищет бомбу в торговом центре возле станции метро "Щукинская", эвакуированы 1,3 тысячи посетителей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Столичная полиция ищет бомбу в торговом центре возле станции метро "Щукинская", эвакуированы 1,3 тысячи посетителей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, сегодня около 18.00 мск по телефону 02 позвонил неизвестный и заявил, что в торговом центре заложено взрывное устройство.

"На место происшествия немедленно прибыли все оперативные службы города, было принято решения эвакуировать всех посетителей и персонал. В настоящее время помещение торгового цента проверяют кинологи со служебными собаками. Пока никаких следов взрывчатки не обнаружено", - сказал он.

Параллельно сотрудники полиции ведут поиски звонившего.

Как передает корреспондент РИА Новости, вокруг торгового центра установлены заграждения, натянуты ленты с предупреждением не проходить, стоят полицейские, а сотрудники ДПС регулируют движение. К ТЦ подъехали две машины "скорой помощи".

За происходящим наблюдают возле выходов из ТЦ человек триста - судя по всему, сотрудники торгового центра. Людей внутрь здания не пускают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала