Рейтинг@Mail.ru
Микроавтобус попал в аварию на юге Таиланда, погибли двое россиян - РИА Новости, 03.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Микроавтобус попал в аварию на юге Таиланда, погибли двое россиян

Читать ria.ru в
Микроавтобус с иностранными туристами попал в серьезную аварию в провинции Пханга на юге Таиланда, погибли четыре человека, из них двое - россияне, сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников.

БАНГКОК, 3 мар - РИА Новости, Евгений Беленький. Микроавтобус с иностранными туристами попал в серьезную аварию в провинции Пханга на юге Таиланда, погибли четыре человека, из них двое - россияне, сообщил РИА Новости в субботу заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников.

"Информация об аварии поступила в посольство сегодня поздно вечером. О происшествии сообщила свидетельница, гражданка Таиланда. По ее словам, погибли четверо пассажиров микроавтобуса. Позже нам удалось выяснить, что погибли двое россиян, один гражданин Украины и один гражданин Турции", - сообщил консул.

По сведениям сотрудников почетного консульства России на острове Пхукет, которое является ближайшим к месту происшествия российским консульским учреждением, туристы возвращались на микроавтобусе после однодневной экскурсии на острова Симилан, сообщил дипломат.

"Пока установлено только, что из двух погибших россиян - одна женщина из Читы. Ее родственники уже знают о происшедшем. Сотрудники почетного консульства на Пхукете продолжают выяснять обстоятельства аварии. Мы знаем, что были и пострадавшие. Местные чрезвычайные службы, оказав им первую помощь, сразу после аварии развезли их в несколько ближайших больниц. К сожалению, так как происшествие произошло в девятистах километрах от Бангкока и на значительном расстоянии от Пхукета, собрать полную информацию за считанные часы, прошедшие после аварии, не удалось. Точное количество россиян, находившихся в микроавтобусе, и их нынешнее местонахождение и состояние сейчас выясняются", - сказал Дворников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала