Рейтинг@Mail.ru
Пять охотников застрелены в лесу в Дагестане - РИА Новости, 27.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять охотников застрелены в лесу в Дагестане

© МеркаторКарабудахкентский район Дагестана. Карта
Карабудахкентский район Дагестана. Карта
Читать ria.ru в
Тела пяти охотников найдены в лесном массиве в Дагестане, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

МАХАЧКАЛА, 27 фев - РИА Новости. Тела пяти охотников найдены в лесном массиве в Дагестане, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД Дагестана.

Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил, что рано утром в понедельник сотрудники силовых структур при прочесывании лесного массива в Карабудахкентском районе обнаружили тела пяти местных жителей - все они были застрелены.

По словам собеседника агентства, все убитые были охотниками, жителями села Карабудахкент.

"Тела были связаны проволокой, есть вероятность, что тела убитых заминированы. Поэтому на место происшествия выехали саперы", - сказал источник.

В пресс-службе МВД Дагестана РИА Новости подтвердили данную информацию, отметив, что погибшие 1971, 1983, 1986, 1983 и 1984 годов рождения.

"Убитые опознаны как жители Карабудахкентского района - два брата Камалутдиновых, Испрапилов, Насухов и Юсупов. В настоящее время на месте работают следователи, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил РИА Новости представитель управления Следственного комитета по республике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала