Рейтинг@Mail.ru
Хулиганка побила трех полицейских в караоке-баре в Москве - РИА Новости, 23.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хулиганка побила трех полицейских в караоке-баре в Москве

Читать ria.ru в
Девушка, оказывая сопротивление при задержании за хулиганство в караоке-баре в центре Москвы, нанесла побои трем сотрудникам полиции, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Девушка, оказывая сопротивление при задержании за хулиганство в караоке-баре в центре Москвы, нанесла побои трем сотрудникам полиции, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

В среду около 14.00 в полицию позвонили граждане, которые сообщили о хулиганстве в помещении караоке-бара "Октябрь" на улице Новый Арбат.

"Прибывшими на место сотрудниками полиции была задержана девушка, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушала общественный порядок, выражалась нецензурной бранью, а на требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия, руками и ногами нанесла побои находившимся на службе прапорщику, водителю и сержанту полиции", - сказал собеседник агентства.

По его словам, прапорщик даже обратился в медучреждение для оказания помощи.

Следственное управление по центральному административному округу ГСУ СК по Москве возбудило против девушки уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Санкция предусматривает до пяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала