Рейтинг@Mail.ru
В Бангкоке прогремели два взрыва, четыре человека ранены - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бангкоке прогремели два взрыва, четыре человека ранены

© REUTERS / Damir SagoljПоследствия взрыва в Бангкоке
Последствия взрыва в Бангкоке
Читать ria.ru в
Четыре человека получили ранения в результате двух взрывов, прогремевших днем во вторник в восточной части столицы Таиланда Бангкока, один из раненых находится в критическом состоянии, заявил во вторник подполковник Виттхая Пунсин, заместитель начальника отдела полиции бангкокского района Клонг Тан, слова которого приводит интернет-версия газеты "Тхаи Рат".

БАНГКОК, 14 фев - РИА Новости, Евгений Беленький. Четыре человека получили ранения в результате двух взрывов, прогремевших днем во вторник в восточной части столицы Таиланда Бангкока, один из раненых находится в критическом состоянии, заявил во вторник подполковник Виттхая Пунсин, заместитель начальника отдела полиции бангкокского района Клонг Тан, слова которого приводит интернет-версия газеты "Тхаи Рат".

Первый взрыв прогремел в одном из переулков по улице Приди Пханомьонга. Повреждено такси, водитель и пассажиры которого получили порезы и ушибы. По сообщениям с места происшествия, бомба взорвалась в одном из домов.

Второй взрыв прогремел, когда мужчина, по виду иностранец, попытался бросить бомбу в полицейского на улице в районе Сукхумвит в полутора километрах от места первого взрыва. По словам полицейских, бомба выскользнула у мужчины из рук и взорвалась, оторвав ему обе ноги. В настоящее время он находится в больнице в критическом состоянии. Врачи не гарантируют, что он выживет, говорится в сообщении.

По информации агентства Рейтер, которое ссылается на пресс-секретаря правительства Таиланда Титиму Чайсенг, есть вероятность, что второй взрыв мог осуществить гражданин Ирана.

В конце января посольства США и Израиля в Таиланде, а за ними и посольства других стран заявляли о наличии террористической угрозы для Бангкока со стороны проиранских экстремистских организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала