Рейтинг@Mail.ru
В селе в Амурской области повесился семиклассник, СК начал проверку - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В селе в Амурской области повесился семиклассник, СК начал проверку

© МеркаторСело Тамбовка Амурской области
Село Тамбовка Амурской области
Читать ria.ru в
По его словам, тело 14-летнего подростка было обнаружено поздно вечером 5 февраля возле гаража. Мальчик повесился на буксировочном автомобильном тросе.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 10 фев - РИА Новости, Светлана Майорова. Следствие проводит проверку по факту смерти подростка, который повесился во дворе своего дома в селе Тамбовка Амурской области, сообщил РИА Новости в пятницу заместитель руководителя следственного отдела по Тамбовскому району СУСК РФ по области Андрей Самарин.

По его словам, тело 14-летнего подростка было обнаружено поздно вечером 5 февраля возле гаража. Мальчик повесился на буксировочном автомобильном тросе.

Предварительная версия - это самоубийство, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Ждем официального заключения эксперта после гистологических исследований. Никаких конфликтов в школе или дома у подростка накануне суицида не было. Единственное, ему на время запретили пользоваться компьютером из-за плохих отметок, - сказал Самарин.

Он отметил, что семья. в которой проживал мальчик, нареканий не вызывала. Его опекуном был дедушка, так как мама ребенка умерла. За успеваемостью в школе следили два старших брата.

Ему и раньше ограничивали доступ к компьютеру, если братья замечали, что компьютерные игры и интернет отражались на оценках ребенка. По словам свидетелей, подросток реагировал на запреты адекватно. На учете у психолога и нарколога он не состоял, - сказал представитель СК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала