Рейтинг@Mail.ru
На чиновника в Новосибирске напали, скорее всего, хулиганы - источник - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На чиновника в Новосибирске напали, скорее всего, хулиганы - источник

Читать ria.ru в
Нападение на начальника департамента по социальной политике мэрии Новосибирска Александра Львова напоминает банальное хулиганство, и, скорее всего, не связано с его работой, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

НОВОСИБИРСК, 3 фев - РИА Новости. Нападение на начальника департамента по социальной политике мэрии Новосибирска Александра Львова напоминает банальное хулиганство, и, скорее всего, не связано с его работой, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

Высокопоставленный чиновник был избит 1 февраля на лестничной клетке подъезда дома в Кировском районе города. С подозрением на сотрясение мозга Львов был госпитализирован.

Источник также подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, что на месте преступления полиция нашла бейсбольную биту и шприц.

По словам сотрудника пресс-службы областного ГУ МВД Антона Сурнина, полиция установила, что нападение на Львова совершил один человек.

"В настоящее время продолжается доследственная проверка. Готовятся материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела", - сказал Сурнин.

По какой статье будет возбуждено дело, собеседник затруднился ответить. Также он не смог уточнить, установлены какие-либо приметы подозреваемого в нападении.

Травмы, полученные чиновником, пока квалифицируются как нетяжкие.

В мэрии Новосибирска РИА Новости сообщили, что состояние Львова удовлетворительное, с четверга он находится на больничном.

По словам мэра Новосибирска Владимира Городецкого, сейчас здоровью Львова ничто не угрожает, он идет на поправку.

"В тот же вечер (когда произошло нападение) я был в приемном покое первой городской больницы, увидел его (Львова). Состояние... понятно какое после нападения, но ничего угрожающего здоровью нет - это самое главное. Он находится в цикле выздоровления, и я всячески поддерживаю. Каждое утро (о состоянии Львова) мне докладывает главный врач", - сказал Городецкий.

Городецкий сказал, что не может судить о причинах инцидента и выразил надежду на скорейшую поимку преступника.

"Явно, что человек совершивший нападение - с ненормальной психикой... шприц, и так далее. Органы, я думаю, найдут того, кто это злодеяние совершил", - сказал мэр.

В мэрии в подчинении Львова находится главное управление здравоохранения, управление социальной поддержки населения, комитет по защите прав потребителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала