Рейтинг@Mail.ru
Мэр украинского города Немиров сбил одного из сотрудников СБУ - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр украинского города Немиров сбил одного из сотрудников СБУ

Читать ria.ru в
Украинская милиция выясняет обстоятельства ДТП, в котором участвовал мэр города Немиров в Винницкой области Александр Качур, сбивший одного из руководителей областного управления Службы безопасности Украины (СБУ), передает в пятницу УНИАН со ссылкой на начальника УМВД Украины в Винницкой области Валерия Ноника.

КИЕВ, 27 янв - РИА Новости, Андрей Лубенский. Украинская милиция выясняет обстоятельства ДТП, в котором участвовал мэр города Немиров в Винницкой области Александр Качур, сбивший одного из руководителей областного управления Службы безопасности Украины (СБУ), передает в пятницу УНИАН со ссылкой на начальника УМВД Украины в Винницкой области Валерия Ноника.

Авария произошла вечером 23 января, однако сообщили об этом только в пятницу. По данным агентства, ДТП произошло на пешеходной переходе.

"Он (пострадавший) находился не на службе, встречал с поезда свою жену и шел вместе с ней к автомобилю. Дальше, что и как случилось - выясняется", - сообщил на пресс-конференции в пятницу Ноник, слова которого приводит агентство.

Руководитель областной милиции добавил, что мэр "с места происшествия сбежал", однако позднее был установлен номер его автомобиля. Ноник отметил, что Качур "не отказывается от своих нарушений", а все материалы относительно инцидента сейчас изучает прокуратура, по результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарием Качура и представителей города РИА Новости пока не располагает.

Какие травмы получил сотрудник СБУ, в милиции не знают, поскольку скорую помощь на место происшествия не вызывали - пострадавшего сразу же другой машиной увезли в больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала