Рейтинг@Mail.ru
10 человек спасены с аварийного катера на Филиппинах, трое погибли - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

10 человек спасены с аварийного катера на Филиппинах, трое погибли

© Меркатор10 человек спасены с аварийного катера на Филиппинах, трое погибли
10 человек спасены с аварийного катера на Филиппинах, трое погибли
Читать ria.ru в
Филиппинская полиция спасла 10 иностранных граждан с катера, перевернувшегося днем ранее в водах близ известного туристического острова Боракай, и в настоящее время ищет трех пропавших без вести членов его экипажа, сообщает в пятницу газета Philippine Daily Inquirer.

БАЛИ (Индонезия), 27 янв - РИА Новости, Михаил Цыганов. Филиппинская полиция спасла 10 иностранных граждан с катера, перевернувшегося днем ранее в водах близ известного туристического острова Боракай, и в настоящее время ищет трех пропавших без вести членов его экипажа, сообщает в пятницу газета Philippine Daily Inquirer.

Как заявил в пятницу главный суперинтендант филиппинской полиции Агримеро Крус (Agrimero Cruz), небольшой катер с семью британцами, двумя гражданами Китая и одним австралийцем на борту перевернулся близ деревни Япак. Туристическая полиция Боракая спасла иностранцев и в настоящее время ведет поиск филиппинского экипажа, добавил он.

Между тем, местные синоптики в распространенном в пятницу бюллетене предупреждают о сильном ветре со скоростью до 68 километров в час в водах вокруг Лусона - главного острова Филиппин - и в окрестностях Висайских островов и призывают капитанов небольших судов отказаться от выхода в море в эти дни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала