Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала восьмерых участников драки в московском метро - РИА Новости, 24.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция задержала восьмерых участников драки в московском метро

© РИА Новости / Антон ДенисовСтанция московского метро "Электрозаводская". Архив
Станция московского метро Электрозаводская. Архив
Читать ria.ru в
Драка произошла в вагоне поезда, следовавшего от станции "Бауманская" до станции "Электрозаводская". После остановки электропоезда драка между мужчинами продолжилась на платформе. Сотрудник полиции сразу же задержал шестерых участников потасовки.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Полиция задержала восьмерых участников драки, произошедшей в понедельник в вагоне поезда московского метрополитена, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, драка произошла в вагоне поезда, следовавшего от станции "Бауманская" до станции "Электрозаводская". После остановки электропоезда драка между мужчинами продолжилась на платформе.

"Сотрудник полиции сразу же задержал шестерых участников потасовки. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Один из задержанных был госпитализирован", - сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что в ночь на вторник удалось задержать еще двоих участников драки. "В отношении задержанных проводится проверка, будут составлены протоколы об административной ответственности за нарушение общественного порядка. После того, как они протрезвеют их направят к следователю", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала