Рейтинг@Mail.ru
Ссора двух братьев в Китае закончилась взрывом и гибелью пяти человек - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ссора двух братьев в Китае закончилась взрывом и гибелью пяти человек

Читать ria.ru в
Пять человек погибли и шестеро получили ранения в китайской провинции Хунань после того, как один из местных жителей ворвался в дом своего двоюродного брата и подорвал привязанную к своему телу взрывчатку, передает в понедельник агентство Синьхуа со ссылкой на полицию.

ПЕКИН, 23 янв - РИА Новости, Олег Остроухов. Пять человек погибли и шестеро получили ранения в китайской провинции Хунань после того, как один из местных жителей ворвался в дом своего двоюродного брата и подорвал привязанную к своему телу взрывчатку, передает в понедельник агентство Синьхуа со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в воскресенье накануне Праздника Весны (Нового года по лунному календарю) в деревне Телу городского округа Ляньюань. Мужчина по фамилии Ляо привязал к своему телу взрывчатку и привел ее в действие прямо перед праздничным столом семьи двоюродного брата, с которым, по данным предварительного расследования, у него были разногласия по поводу раздела земельного участка.

В результате взрыва три человека погибли на месте, двое скончались от полученных ран в больнице. Среди погибших - сам виновник происшествия, его двоюродный брат, родители брата и ребенок, личность которого уточняется. Состояние пострадавших стабильное.

Ведется расследование происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала