Рейтинг@Mail.ru
Водитель иномарки в Магадане сбил 6 человек на тротуаре, один погиб - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель иномарки в Магадане сбил 6 человек на тротуаре, один погиб

© МеркаторДТП в центре Магадана
ДТП в центре Магадана
Читать ria.ru в
"Наезд на пешеходов произошел в центре Магадана. Водитель не справился с управлением и сначала врезался в автомобиль, затем в светофор, и, продолжая движение, выехал на тротуар, где сбил четверых человек, а затем на противоположной улице - еще двоих", - сообщил РИА Новости в среду старший инспектор ГИБДД УМВД России по Магаданской области Ян Протодьяконов.

МАГАДАН, 18 янв - РИА Новости, Людмила Щербакова. Водитель иномарки "Сузуки" во вторник вечером сбил на тротуаре шесть человек, один из них скончался, пятеро госпитализированы, сообщил РИА Новости в среду старший инспектор ГИБДД УМВД России по Магаданской области Ян Протодьяконов.

"Наезд на пешеходов произошел в центре Магадана. Водитель не справился с управлением и сначала врезался в автомобиль, затем в светофор, и, продолжая движение, выехал на тротуар, где сбил четверых человек, а затем на противоположной улице - еще двоих", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, один из пострадавших скончался на месте, остальных увезли в больницу. Двое из них, по заключению врачей, находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщила РИА Новости в среду следователь УМВД по Магаданской области Екатерина Шарфутдинова, водитель за рулем "Сузуки" был трезв. Он сказал следствию, что почувствовал себя плохо, у него случился приступ.

"В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 3, статьи 264 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), предусматривающей до пяти лет лишения свободы. Водитель задержан и помещен в следственный изолятор", - рассказала собеседница.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала