Рейтинг@Mail.ru
Задымление произошло на станции метро "Коломенская" в Москве - РИА Новости, 02.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задымление произошло на станции метро "Коломенская" в Москве

© Фото : Алексей ТрошинСтанция метро "Коломенская"
Станция метро Коломенская
Читать ria.ru в
"В южном вестибюле задымление. Причина устанавливается", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Задымление произошло в понедельник днем на станции "Коломенская" Замоскворецкой линии метрополитена в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"В южном вестибюле задымление. Причина устанавливается", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, решается вопрос об эвакуации пассажиров.

Источник также сообщил, что, по предварительным данным, возгорание происходит в тоннеле в 200 метрах от станции. Были обесточены пути. К станции стягиваются пожарно-спасательные расчеты.

Глава пресс-службы метрополитена Павел Сухарников сообщил РИА Новости, что из-за задымления в тоннеле временно нет движения поездов на небольшом участке Замоскворецкой линии.

"Было зафиксировано задымление на станции "Коломенская". Движение поездов сейчас не осуществляется между станциями "Орехово" - "Автозаводская", - сказал Сухарников. По его словам, сейчас в метро работают пожарные, движения нет уже примерно полчаса.

Как передает корреспондент РИА Новости, на станции "Кантемировская", которая находится через станцию от "Коломенской", около 11.40 по громкой связи объявляли, что "по техническим причинам" поезда в обоих направлениях не будут ходить в течение часа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала