Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек погибли в двух крупных ДТП в Казахстане - РИА Новости, 31.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек погибли в двух крупных ДТП в Казахстане

Читать ria.ru в
"Два парня и одна девушка 23-х лет погибли, четыре парня 23-х лет и две девушки 19-24 лет получили различные травмы при дорожно-транспортном происшествии на озере Балхаш Каратальского района Алматинской области", - сообщает пресс-служба МЧС Казахстана.

АСТАНА, 31 дек - РИА Новости. Шесть человек погибли и десять получили травмы в двух крупных ДТП в Казахстане, сообщает в субботу пресс-служба МЧС республики.

"Два парня и одна девушка 23-х лет погибли, четыре парня 23-х лет и две девушки 19-24 лет получили различные травмы при дорожно-транспортном происшествии на озере Балхаш Каратальского района Алматинской области", - говорится в сообщении.

По данным МЧС, авария произошла в пятницу, на льду озера столкнулись Audi-100 и "Лада", на которых компания молодых людей возвращалась домой. Причины столкновения неизвестны. Пострадавшие отправлены в больницу Каратальского района.

Еще три человека погибли и четверо госпитализированы в пятницу в результате столкновения легковых автомашин Mercedes и Mitsubishi в Алматинской области на трассе Алма-Ата - Усть-Каменогорск.

"В результате ДТП скончались на месте водитель Mercedes и два его пассажира, водитель Mitsubishi и два его пассажира, а также один пассажир Mercedes с различными травмами госпитализированы в ближайшую больницу", - говорится в сообщении МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала