Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник отдела доставки Пенсионного фонда найден убитым в Дагестане - РИА Новости, 31.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник отдела доставки Пенсионного фонда найден убитым в Дагестане

Читать ria.ru в
"На окраине села Кокрек Хасавюртовского района в канаве обнаружено тело гражданина 1963 года рождения, проживающего в этом селе, работающего инспектором отдела доставки Пенсионного фонда в Хасавюртовском районе, с четырьмя огнестрельными ранениями в голову и грудную клетку", - сообщает МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 31 дек - РИА Новости. Инспектор отдела доставки Пенсионного фонда России по Хасавюртовскому району Дагестана был накануне обнаружен убитым, сообщает в субботу МВД республики.

"В пятницу на окраине села Кокрек Хасавюртовского района в канаве обнаружено тело гражданина 1963 года рождения, проживающего в этом селе, работающего инспектором отдела доставки Пенсионного фонда в Хасавюртовском районе, с четырьмя огнестрельными ранениями в голову и грудную клетку", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, мужчина 28 декабря выехал из дома на своей личной машине ВАЗ-21703 "Приора" белого цвета и не вернулся.

"С места происшествия изъяты две гильзы и три пули калибра 9 миллиметров. Уголовное дело возбуждено по статьям 105 (убийство), 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала