Рейтинг@Mail.ru
Иностранец задержан под Тулой по подозрению в изнасиловании мальчика - РИА Новости, 22.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иностранец задержан под Тулой по подозрению в изнасиловании мальчика

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы задержали в Богородицком районе Тульской области 33-летнего гражданина Азербайджана, подозреваемого в изнасиловании 12-летнего мальчика, сообщает пресс-служба СУСК региона.

ТУЛА, 22 дек - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Правоохранительные органы задержали в Богородицком районе Тульской области 33-летнего гражданина Азербайджана, подозреваемого в изнасиловании 12-летнего мальчика, сообщает в четверг пресс-служба СУСК региона.

"Богородицким следственным отделом возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего гражданина республики Азербайджан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктом "б" части 4 статьи 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)", - говорится в сообщении.

По версии следствия, в декабре 2011 года в лесополосе в Богородицком районе Тульской области 33-летний азербайджанец, угрожая травматическим оружием, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ранее незнакомого 12-летнего мальчика.

"Подозреваемый задержан. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала