Рейтинг@Mail.ru
Мужчины устроили стрельбу в магазине в Петербурге - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчины устроили стрельбу в магазине в Петербурге

Читать ria.ru в
Сотрудники полиции задержали двоих мужчин, которые подозреваются в стрельбе в магазине в Петербурге, где им не продали водку, сообщает пресс-служба УВО регионального ГУМВД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 дек - РИА Новости. Сотрудники полиции задержали двоих мужчин, которые подозреваются в стрельбе в магазине в Петербурге, где им не продали водку, сообщает в четверг пресс-служба УВО регионального ГУМВД.

"Около 22.00 в среду в универсам на Петергофском шоссе зашли двое пьяных мужчин с собакой. Когда им запретили заходить с животным в магазин, один остался с собакой на улице, а второй пошел в магазин за водкой. Но в продаже алкогольного напитка ему тоже было отказано. Разозлившись, мужчины сходили домой, оставили там собаку, взяли пистолет, предположительно травматический, вернулись в магазин и устроили там скандал, стреляли по стенам и угрожали работникам магазина, направляя на них пистолет, пострадавших нет", - сказано в сообщении.

Сотрудники ЧОП, охраняющие магазин, не смогли справиться с нарушителями порядка и вызвали сотрудников правоохранительных органов. Оба нарушителя порядка доставлены в отделение полиции, пистолет изъят. Ведется проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала