Рейтинг@Mail.ru
Около 10 участников несанкционированной акции задержаны в Петербурге - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 10 участников несанкционированной акции задержаны в Петербурге

© Фото : Евгений Жж Митинг в Петербурге репортер
Митинг в Петербурге репортер
Читать ria.ru в
Полиция задержала в Петербурге около 10 человек, следовавших от места проведения несанкционированной акции на площади Восстания к Пионерской площади, где в субботу проходит разрешенный митинг против итогов выборов в Госдуму.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 дек - РИА Новости. Полиция задержала в Петербурге около 10 человек, следовавших от места проведения несанкционированной акции на площади Восстания к Пионерской площади, где в субботу проходит разрешенный митинг против итогов выборов в Госдуму, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.

"Порядка 10 человек задержаны по пути следования от площади Восстания до Пионерской площади", - сказал представитель ведомства.

Изначально в Петербурге участники акции собрались в неразрешенном месте - на площади Восстания. Здесь полиция и организаторы призвали участников переместиться на разрешенную для митинга Пионерскую площадь, куда они и направились по тротуарам.

В городе в течение недели практически ежедневно проходят несанкционированные акции, на которые выходят недовольные прошедшими 4 декабря выборами в Госдуму РФ и законодательное собрание города. За несколько дней были задержаны в общей сложности более 500 человек, протестовавших у Гостиного двора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала