Рейтинг@Mail.ru
На несанкционированной акции в Чите задержаны три человека - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На несанкционированной акции в Чите задержаны три человека

© РИА Новости / Лариса ДокучаеваАкция российских граждан "За справедливые выборы" в Чите
Акция российских граждан За справедливые выборы в Чите
Читать ria.ru в
Полиция Читы в ходе несанкционированной акции недовольных результатами выборов в Госдуму, на которую пришли около 200 человек, задержала трех человек, которые распространяли антиправительственные листовки. Других нарушений общественного порядка зарегистрировано не было, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы краевого УМВД.

ЧИТА, 10 дек - РИА Новости. Полиция Читы в ходе несанкционированной акции недовольных результатами выборов в Госдуму, на которую пришли около 200 человек, задержала трех человек, которые распространяли антиправительственные листовки, других нарушений общественного порядка зарегистрировано не было, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы краевого УМВД.

"В настоящее время по данному факту проводится проверка, с задержанными работают сотрудники полиции", - сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что начавшаяся в 15.00 местного времени акция закончилась около 16.15.

По информации корреспондента РИА Новости, в акции участвовали в основном молодые люди, которые не выкрикивали никаких лозунгов, не держали плакатов, а просто стояли на месте и беседовали.

В субботу в России проходят массовые митинги, на которых люди могут высказать свое отношение к результатам прошедших 4 декабря парламентских выборов. Самая массовая акция, по утверждению организаторов, пройдет в центре Москвы на Болотной площади. Еще в четырех десятках крупных городов и региональных столиц запланированы митинги и пикеты - как согласованные, так и не согласованные с местными властями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала