Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные в предвыборную ночь устроили пожар в офисе ЕР в Брянске - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные в предвыборную ночь устроили пожар в офисе ЕР в Брянске

Читать ria.ru в
Неизвестные накануне выборов в Госдуму забросали офис "Единой России" в Брянске бутылками с горючей смесью, в результате произошло возгорание, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УМВД региона.

БРЯНСК, 4 дек - РИА Новости, Анна Сенина. Неизвестные в ночь на воскресенье накануне выборов в Госдуму забросали офис "Единой России" в Брянске бутылками с горючей смесью, в результате произошло возгорание, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УМВД региона в воскресенье.

По предварительным данным, нападение на офис местного отделения партии "Единая Россия", расположенный на улице Фокина в Советском районе Брянска, произошло около 02.00 мск в воскресенье.

Пресс-служба брянского отделения партии также подтвердила факт нападения на офис.

Неизвестные, по предварительным данным, подожгли вставленные в бутылки с горючей жидкостью фитили, и кинули их в окна офиса.

Один из пылающих снарядов попал в металлическую решетку и отлетел на газон. Второй упал на застеленный линолеумом пол кабинета, отчего начал тлеть линолеум, и загорелась мебель. Огонь в офисе первыми заметили сотрудники расположенной поблизости пожарной части.

На место происшествия были вызваны пожарные расчеты главного управления МЧС по Брянской области и сотрудники правоохранительных органов.

"В настоящее время ничего уже не горит, огонь локализован", - отметил представитель пресс-службы УМВД региона.

Помещения офиса приводятся в порядок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала