Рейтинг@Mail.ru
На трассе Москва - Уфа столкнулись девять машин - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На трассе Москва - Уфа столкнулись девять машин

Читать ria.ru в
Из-за гололеда на трассе "Москва-Уфа" столкнулись девять машин, два человека пострадали, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС Башкирии.

УФА, 2 дек - РИА Новости, Рамиля Салихова. Из-за гололеда на трассе "Москва-Уфа" в четверг столкнулись девять машин, два человека пострадали, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы МЧС Башкирии.

По его словам, в вечернее время на 1237 километре трассы М-7 вблизи деревни Таймуразово Дюртюлинского района республики произошло столкновение пяти грузовиков и четырех легковых автомобилей.

"В результате аварии два человека были направлены в центральную городскую больницу города Дюртюли, после осмотра и оказания первой помощи были отпущены домой", - рассказал собеседник.

По его словам, затруднения движения на автодорогах не было. Сотрудники ГИБДД организовали движение по объездному пути через другие населенные пункты, угрозы населению не было.

В пресс-службе республиканского ГИБДД сообщили, что столкновение произошло в условиях плохой видимости - тумана и гололеда, водитель легковой машины не справился с рулевым управлением, совершил вынужденную остановку на правой обочине, в результате чего произошло крупное ДТП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала