Рейтинг@Mail.ru
Ограблено предприятие Роскосмоса в Москве, сообщил источник - РИА Новости, 01.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ограблено предприятие Роскосмоса в Москве, сообщил источник

Читать ria.ru в
Семеро налетчиков в масках ворвались в здание предприятия Роскосмоса в Москве, связали охранников, забрали оружие и технику и скрылись, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Семеро налетчиков в масках ворвались в здание предприятия Роскосмоса в Москве, связали охранников, забрали оружие и технику и скрылись, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

Нападение было совершено еще в среду утром, однако сообщается о нем только сейчас.

Речь идет о Центре эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры, созданном при Роскосмосе. "Ограбление произошло в административном здании, расположенном на улице Сергея Макеева (центр Москвы), около 05.00. На территорию ФГУП проникли семеро неизвестных в черных масках, ворвались в административный корпус, где, угрожая пистолетом, связали троих сотрудников ФГУП "Охрана" МВД РФ", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что злоумышленники забрали у одного из охранников служебный пистолет, затем взломали замки входных дверей пяти кабинетов, взяли два ноутбука, видеокамеру, два фотоаппарата и 1,7 тысячи евро и скрылись. Общий материальный ущерб устанавливается.

Медицинскую помощь охранникам врачи оказали на месте, госпитализации не потребовалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала