Рейтинг@Mail.ru
В Волгоградской области автобус опрокинулся на трассе - РИА Новости, 30.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгоградской области автобус опрокинулся на трассе

Читать ria.ru в
Автобус с "челноками" из Азербайджана опрокинулся на трассе Волгоградской области, пострадавших нет, сообщил в среду представитель ГУМВД России по региону.

ВОЛГОГРАД, 30 ноя - РИА Новости. Автобус с "челноками" из Азербайджана опрокинулся на трассе Волгоградской области, пострадавших нет, сообщил в среду представитель ГУМВД России по региону.

По его словам, сообщение о ДТП поступило в 10.00 мск в среду. Автобус опрокинулся на 69 километре трассы Волгоград-Элиста в Светлоярском районе Волгоградской области.

"Водитель автобуса, который следовал из города Иваново в Баку, не справился с управлением и совершил опрокидывание на бок. Всего в автобусе находились 37 человек. Все граждане Азербайджана, погибших и пострадавших в результате ДТП нет", - сказал представитель главка.

По его словам, на месте ДТП в настоящее время работают сотрудники МЧС, ГИБДД и дорожных служб. Перевернутый автобус пытаются поставить на колеса.

"После обследования технического состояния автобуса будет решаться вопрос, продолжит ли он путь до Баку", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала