Рейтинг@Mail.ru
Таксист, нарушавший ПДД 53 раза, погиб, выехав на "встречку" под Тулой - РИА Новости, 29.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таксист, нарушавший ПДД 53 раза, погиб, выехав на "встречку" под Тулой

Читать ria.ru в
Лихач-таксист, спешивший на поиски очередного пассажира под Тулой и нарушивший ранее ПДД 53 раза, скончался, столкнувшись на "встречке" с иномаркой, сообщает ГИБДД по Тульской области.

ТУЛА, 29 ноя - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Лихач-таксист, спешивший на поиски очередного пассажира под Тулой и нарушивший ранее ПДД 53 раза, скончался, столкнувшись на "встречке" с иномаркой, сообщает во вторник ГИБДД по Тульской области.

По информации ведомства, авария произошла в 23.50 мск на 52-ом километре автодороги "Тула-Новомосковск".

"Водитель автомобиля "ВАЗ-2107" 1981 года рождения не справился с управлением, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Honda Accord под управлением мужчины 1984 года рождения", - говорится в релизе.

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля скончался на месте, водитель иномарки не пострадал.

В пресс-службе уточняют, что за последние пять лет погибший 53 раза подвергался административным наказаниям, из них 40 раз - за значительное превышение скоростного режима. Мужчина в 2007 году был лишен прав на шесть месяцев за выезд на полосу встречного движения.

"Принимая во внимание, что в салоне "семерки" был найден плафон "TAXI", можно предположить, что лихач спешил в поисках очередного пассажира, которого уже могло бы и не оказаться в живых, сядь тот в салон легковушки", - сообщает Госавтоинспекция.

Всего за минувшие сутки на территории Тульской области было зарегистрировано восемь ДТП, в которых погиб один человек и 12 пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала