Рейтинг@Mail.ru
При поиске вертолета в Тверской области обследовали 1,3 тыс кв км - РИА Новости, 24.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При поиске вертолета в Тверской области обследовали 1,3 тыс кв км

© МеркаторТверская область
Тверская область
Читать ria.ru в
Спасатели обследовали в районе поиска частного вертолета, пропавшего в пятницу в Тверской области, почти 200 квадратных километров, всего с начала поиска - около 1,3 тысячи квадратных километров, Robinson не обнаружен, сообщил РИА Новости представитель МЧС России.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Спасатели обследовали в среду в районе поиска частного вертолета, пропавшего в пятницу в Тверской области, почти 200 квадратных километров, всего с начала поиска - около 1,3 тысячи квадратных километров, Robinson не обнаружен, сообщил в четверг РИА Новости представитель МЧС России.

Вертолет Robinson R-44 с одним пилотом на борту вылетел в пятницу вечером из населенного пункта Городня Конаковского района по маршруту Городня-Оршинские болота-Городня. В 19.30 сработал его аварийный маяк. По данным Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ), аварийный буй сработал в болотистой местности в 20-40 километрах северо-восточнее Твери.

По данным МЧС, к поиску вертолета ОАО "Редькинский опытный завод", за штурвалом которого находился гендиректор предприятия Евгений Курбатов, привлечены 424 человека и 42 единицы техники.

"Двадцать третьего ноября обследовано 178 квадратных километров территории, всего - 1,264 тысячи квадратных километров", - сказал собеседник агентства.

При этом он добавил, что в четверг поиск Robinson R-44 будут продолжать наземные группы, а также вертолет Ми-8 ООО "Вертикаль" и беспилотный летательный аппарат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала