Рейтинг@Mail.ru
Автобус скатился в ущелье в Колумбии - 5 человек погибли, 7 ранены - РИА Новости, 20.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус скатился в ущелье в Колумбии - 5 человек погибли, 7 ранены

Читать ria.ru в
Автобус потерял управление на крутом повороте и сорвался в ущелье 200 метров глубиной. Погибли пять человек, в том числе 7-летний мальчик. Госпитализированы семь раненых, состояние некоторых из них врачи оценивают как тяжелое.

БУЭНОС-АЙРЕС, 20 ноя - РИА Новости, Александр Соловский. По меньшей мере пять человек погибли, семь госпитализированы, девять пассажиров числятся пропавшими без вести в результате падения автобуса в 200-метровую пропасть в 180 километрах к западу от столицы Колумбии Боготы, сообщает в воскресенье колумбийское радио Caracol.

Авария произошла на скользкой после дождя дороге в горной местности возле населенного пункта Ибаге (Ibaguе) в департаменте Толима.

"Двигавшийся на большой скорости автобус потерял управление на крутом повороте и сорвался в ущелье 200 метров глубиной. Погибли пять человек, в том числе 7-летний мальчик. Госпитализированы семь раненых, состояние некоторых из них врачи оценивают как тяжелое. Ведутся поиски еще девяти пассажиров", - сообщил в эфире представитель спасателей Сесар Уренья (Cеsar Urena).

Согласно официальным данным, ежегодно в Колумбии в результате ДТП погибают около 6 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала