Рейтинг@Mail.ru
ДТП унесло жизни четырех человек в Казахстане, еще десять травмированы - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП унесло жизни четырех человек в Казахстане, еще десять травмированы

Читать ria.ru в
Четыре человека, в том числе двое малолетних детей, погибли, десять человек травмированы в результате столкновения автомобилей "ВАЗ" и "Лексус" в Южно-Казахстанской области, сообщила в воскресенье пресс-служба МЧС республики.

АСТАНА, 13 ноя - РИА Новости. Четыре человека, в том числе двое малолетних детей, погибли, десять человек травмированы в результате столкновения автомобилей "ВАЗ" и "Лексус" в Южно-Казахстанской области, сообщила в воскресенье пресс-служба МЧС республики.

По данным ведомства, ДТП произошло в субботу вечером на 756-м километре трассы "Алма-Ата-Термез" в Южно-Казахстанской области.

"В результате ДТП водитель "ВАЗа", его пассажирка, а также двое детей, одному из которых год, другому - несколько месяцев, которые в момент аварии находились в "Лексусе", погибли", - говорится в сообщении МЧС, распространенном в воскресенье.

Кроме того, по данным МЧС, с места происшествия госпитализированы в ближайшую больницу водитель "Лексуса" и его девять пассажиров, пятеро из которых дети в возрасте от четырех до десяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала