Рейтинг@Mail.ru
Пьяный водитель разбил 17 машин в Москве - РИА Новости, 30.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный водитель разбил 17 машин в Москве

Читать ria.ru в
Пьяный водитель в воскресенье разбил 17 машин, в том числе четыре автомобиля полиции, на нескольких улицах в Москве, правонарушитель задержан, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Пьяный водитель в воскресенье разбил 17 машин, в том числе четыре автомобиля полиции, на нескольких улицах в Москве, правонарушитель задержан, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

"Автомобиль Renault Megane на Рублевском шоссе, на Минской улице, около Киевского вокзала, грубо нарушая правила движения и проезжая на запрещающие сигналы светофоров, разбил в общей сложности 13 гражданских машин и пытался скрыться в центре Москвы в районе Красной Пресни. Принятыми мерами в ходе погони сотрудники полиции задержали правонарушителя на улице Подвойского. Скрываясь от погони, мужчина повредил четыре полицейских автомобиля", - сказал собеседник агентства.

По его словам, задержанный водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения и находился за рулем голым. Установлено, что автомобилем он управлял по доверенности.

Изначально сообщалось, что для задержания правонарушителя полицейские были вынуждены стрелять по колесам Renault Megane, однако позже в пресс-службе ГУ МВД по Москве уточнили, что табельное оружие применять не пришлось.

В настоящее время с правонарушителем проводятся необходимые процессуальные действия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала