Рейтинг@Mail.ru
Порывы ветра оставили без света около 60 тысяч жителей Чечни - РИА Новости, 15.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порывы ветра оставили без света около 60 тысяч жителей Чечни

Читать ria.ru в
Около 60 тысяч человек остались без света в Чечне из-за аварий, вызванных порывами ветра в воскресенье, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель регионального управления МЧС Тимур Тайсумов.

ГРОЗНЫЙ, 15 авг - РИА Новости. Около 60 тысяч человек остались без света в Чечне из-за аварий, вызванных порывами ветра в воскресенье, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель регионального управления МЧС Тимур Тайсумов.

"Без света остались жители города Шали и двух сел Герменчук и Автуры. Это примерно 56 тысяч человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сильный ветер ночью оборвал электрические провода, в результате из строя вышли три блока на Аргунской ТЭЦ и электроподстанции в Шали.

"Было обесточено около 95 тысяч жителей Шалинского района, однако за ночь бригады ремонтников устранили неполадки на Аргунской ТЭЦ, и электричество подали для части жителей района - примерно около 39 тысяч человек. Ремонтно-восстановительные работы продолжаются", - отметил Тайсумов.

Он подчеркнул, что больницы и другие учреждения подключены к резервным источникам питания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала