Рейтинг@Mail.ru
Охранник, ранивший покупателя в магазине "Седьмой континет", уволен - РИА Новости, 01.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охранник, ранивший покупателя в магазине "Седьмой континет", уволен

Читать ria.ru в
Охранник магазина "Седьмой континент", который в четверг ранил ножом покупателя на севере Москвы, в тот же день был уволен, сообщила РИА Новости пресс-секретарь "Седьмого континента" Влада Баранова.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Охранник магазина "Седьмой континент", который в четверг ранил ножом покупателя на севере Москвы, в тот же день был уволен, сообщила РИА Новости пресс-секретарь "Седьмого континента" Влада Баранова.

"В настоящее время компания проводит внутреннее расследование и активно сотрудничает со следствием", - отметила она.

Как ранее сообщил РИА Новости представитель окружного УВД, охранник магазина "Седьмой континент" ранил покупателя, который возмутился тем, что в магазине работает только одна касса. Инцидент произошел в магазине "Седьмой континент" по адресу: Чапаевский переулок, дом 18, в 15.30 мск в четверг.

"Покупатель магазина стал возмущаться образовавшейся очередью из-за того, что работала только одна касса. В ходе ссоры контролер магазина ранил мужчину ножом в грудь", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что потерпевший был госпитализирован, а правонарушителя задержали прибывшие на место происшествия милиционеры.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), которая предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет.

Баранова добавила, что "Седьмой континент" не может предоставить более подробных комментариев до тех пор, пока не завершено расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала