Рейтинг@Mail.ru
Трех грабителей банка в Петербурге задержали на месте преступления - РИА Новости, 30.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трех грабителей банка в Петербурге задержали на месте преступления

Читать ria.ru в
Подозреваемых поймали в четверг утром при попытке ограбления офиса филиала Мособлбанка на Большом проспекте Васильевского острова, 63/17. По данным главного управления МВД, туда ворвались трое мужчин в масках, у которых были пистолеты и ножи, а также граната.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июн - РИА Новости. Сотрудники милиции в четверг задержали в Петербурге на месте преступления трех грабителей банка - на их счету, возможно, еще серия нападений на банки, ювелирные магазины и почты, сообщает главк МВД по северной столице и Ленобласти.

Подозреваемых поймали в четверг утром при попытке ограбления офиса филиала Мособлбанка на Большом проспекте Васильевского острова, 63/17. По данным главного управления МВД, туда ворвались трое мужчин в масках, у которых были пистолеты и ножи, а также граната. Подозреваемые заставили всех лечь на пол, после чего потребовали от сотрудников открыть сейф.

"Все трое нападавших, а также четвертый соучастник, остававшийся на улице, были с поличным задержаны сотрудниками милиции на месте преступления", - сообщил главк.

При обыске у задержанных изъяли два пистолета, ножи, муляж гранаты, а у одного из них также были найдены наркотики.

"Задержанными оказались жители Петербурга 20-25 лет, двое из которых ранее проходили срочную службу в Воздушно-десантных войсках", - отмечается в сообщении.

Милиция проверяет мужчин на причастность к другим преступлениям. "Задержание налетчиков стало результатом длительной оперативной разработки петербуржских сыщиков. По оперативной информации, на счету задержанных, помимо сегодняшнего преступления, серия разбойных нападений на банковские структуры, ювелирные магазины и одно почтовое отделение, совершенные в последнее время в Петербурге", - информирует главк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала