Рейтинг@Mail.ru
Несанкционированная акция протеста завершилась в центре Минска - РИА Новости, 29.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несанкционированная акция протеста завершилась в центре Минска

© МеркаторМитинг оппозиции в Минске
Митинг оппозиции в Минске
Читать ria.ru в
Милиции удалось вытеснить митингующих на прилегающие к Октябрьской площади улицы, после чего их разделили на несколько колонн. Как передает корреспондент РИА Новости, в ходе акции были задержаны несколько десятков человек.

МИНСК, 29 июн - РИА Новости. Несанкционированная акция протеста белорусских граждан, организованная движением "Революция через социальные сети", завершилась в среду вечером в Минске.

Милиции удалось вытеснить митингующих на прилегающие к Октябрьской площади улицы, после чего их разделили на несколько колонн.

Как передает корреспондент РИА Новости, в ходе акции были задержаны несколько десятков человек. В целом, на акцию, по различным оценкам, пришли до нескольких сотен человек.

На предыдущую акцию, которая прошла неделю назад, пришли до нескольких тысяч человек. Тогда правоохранительные органы задержали около 200 участников.

Митингующие ничего не выкрикивали, а только аплодировали, таким образом выражая свой протест против экономической политики, которую проводят белорусские власти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала