Рейтинг@Mail.ru
Ребенок погиб в Калининградской области, выпив уксусной кислоты - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенок погиб в Калининградской области, выпив уксусной кислоты

Читать ria.ru в
Инцидент произошел в поселке Бородино Правдинского района Калининградской области. По версии следствия, полуторагодовалый ребенок находился дома с бабушкой, он достал из холодильника бутылку с уксусной кислотой и выпил ее. Следствие выясняет обстоятельства гибели ребенка для решения вопроса о необходимости возбуждения уголовного дела.

КАЛИНИНГРАД, 28 июн - РИА Новости, Евгения Римко. Специалисты Гурьевского межрайонного следственного отдела управления Следственного комитета (СК) РФ по Калининградской области проводят проверку по факту гибели полуторагодовалого ребенка, сообщила во вторник РИА Новости старший помощник руководителя ведомства Марианна Андрюшина.

"Мальчик, госпитализированный из поселка Бородино Правдинского района, скончался утром 24 июня 2011 года. По предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть ребенка наступила в результате отравления уксусной кислотой", - сказала собеседница агентства.

По версии следствия, ребенок находился дома с бабушкой, он достал из холодильника бутылку с уксусной кислотой и выпил ее.

Следствие выясняет обстоятельства гибели ребенка для решения вопроса о необходимости возбуждения уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала