Рейтинг@Mail.ru
Первоклассник в Уфе погиб, упав с крыши одного дома на крышу другого - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первоклассник в Уфе погиб, упав с крыши одного дома на крышу другого

Читать ria.ru в
Первоклассник скончался в Уфе, упав во время игры с крыши 14-этажного дома на крышу соседнего 12-этажного дома, следователи выясняют обстоятельства происшествия. В настоящее время следователи выясняют, каким образом дети смогли пробраться на крышу многоэтажного дома.

УФА, 28 июн - РИА Новости, Рамиля Салихова. Первоклассник скончался в Уфе, упав во время игры с крыши 14-этажного дома на крышу соседнего 12-этажного дома, следователи выясняют обстоятельства происшествия, сообщил РИА Новости во вторник руководитель следственного отдела СК РФ по Башкирии Ленинского района города Уфы Ильнур Хуснутдинов.

По его словам, трагедия произошла вечером в понедельник на улице Дагестанская в микрорайоне Дема Уфы. Семилетний мальчик с другом играл на крыше 14-этажного дома, мальчики решили спуститься по вертикальной лестнице на крышу 12-этажного дома, которой пользовались только специалисты местного ЖЭУ.

"Один из мальчиков при спуске сорвался с лестницы и упал с шестиметровой высоты на плоскую крышу примыкающего дома. Его приятель немедленно побежал за помощью взрослых, бригада скорой помощи доставила его в больницу, где он скончался, не приходя в сознание", - рассказал следователь агентству.

Собеседник сказал, что в настоящее время следователи выясняют, каким образом дети смогли пробраться на крышу многоэтажного дома, проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала