Рейтинг@Mail.ru
Мужчина устроил стрельбу на улицах подмосковного Королева - РИА Новости, 27.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина устроил стрельбу на улицах подмосковного Королева

Читать ria.ru в
Подмосковные милиционеры задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения ходил по улицам Королева с обрезом охотничьего ружья и выстрелил из него в воздух, сообщает в понедельник ГУ МВД по Московской области.

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Подмосковные милиционеры задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения ходил по улицам Королева с обрезом охотничьего ружья и выстрелил из него в воздух, сообщает в понедельник ГУ МВД по Московской области.

Инцидент произошел в воскресение вечером. В дежурную часть подмосковного ГУ МВД позвонил молодой человек и рассказал, что у одного из домов на проспекте Космонавтов идет мужчина с обрезом охотничьего ружья. Через некоторые время он был обезврежен милиционерами и доставлен в дежурную часть.

"Задержанный пояснил, что произвел выстрел в асфальт, однако со слов очевидцев было установлено, что он стрелял в воздух. Кроме того, обследовав район инцидента, сотрудники правопорядка не обнаружили каких-либо следов выстрела", - говорится в сообщении.

Изъяты обрез двуствольного охотничьего ружья 16 калибра, а также два патрона к нему. Проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала