Рейтинг@Mail.ru
Бытовой газ взорвался в многоэтажке на юго-западе Москвы - РИА Новости, 26.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бытовой газ взорвался в многоэтажке на юго-западе Москвы

Читать ria.ru в
"В настоящее время горят две квартиры на четвертом этаже девятиэтажного жилого дома. На место ЧП прибыли несколько пожарных расчетов, которые эвакуируют жителей и приступили к ликвидации возгорания", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, добавив, что сведений о пострадавших пока нет.

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Взрыв бытового газа произошел в многоэтажке на юго-западе Москвы, огнем охвачены две квартиры, пожарные эвакуируют людей из подъезда, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, вспышка произошла в одной из квартир в доме 16 корпус 2 на улице Гарибальди.

"В настоящее время горят две квартиры на четвертом этаже девятиэтажного жилого дома. На место ЧП прибыли несколько пожарных расчетов, которые эвакуируют жителей и приступили к ликвидации возгорания", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сведений о пострадавших пока нет.

Если вы стали свидетелем ЧП, то присылайте свои фото- и видеоматериалы на почту проекта РИА Новости "Ты - репортер" reporter@rian.ru, воспользуйтесь формой загрузки на сайте или пришлите MMS на номер 8-926-777-63-97 (8-926-777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала