Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших при взрыве во Владикавказе возросло до 55 человек - РИА Новости, 25.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших при взрыве во Владикавказе возросло до 55 человек

© РИА Новости / Альбина ОлисаеваВзрыв газа произошел в частном доме в центре Владикавказа
Взрыв газа произошел в частном доме в центре Владикавказа
Читать ria.ru в
"Количество пострадавших у нас уже увеличилось до 55 человек, из них 20 тяжелые", - сообщил РИА Новости замминистра здравоохранения Северной Осетии Таймураз Ревазов.

ВЛАДИКАВКАЗ, 25 июн - РИА Новости. Число пострадавших при взрыве бытового газа на свадьбе во Владикавказе возросло до 55 человек, состояние 20 из них оценивается как тяжелое, сообщил РИА Новости замминистра здравоохранения Северной Осетии Таймураз Ревазов.

"Количество пострадавших у нас уже увеличилось до 55 человек, из них 20 тяжелые", - сказал он.

Ранее Минздрав региона сообщал о 46 пострадавших в результате взрыва, из которых 11 - в тяжелом состоянии.

Число пострадавших, подключенных к искусственной вентиляции легких, увеличилось до четырех человек, добавил Ревазов. "...Четверо подключены к системе искусственной вентиляции легких", - сказал он.

Список пострадавших >>

Ранее представитель клинической больницы "Скорой помощи", где находится основное число пострадавших, сообщил РИА Новости, что у некоторых из пострадавших 100-процентные ожоги тела, состояние двоих оценивается как крайне тяжелое, они подключены к искусственной вентиляции легких.

В настоящее время руководство МЧС и министр здравоохранения республики находятся в аэропорту, где они встречают борт МЧС РФ. Со специалистами, прибывшими из Москвы, они объедут все три больницы, где размещены пострадавшие при взрыве баллона. По результатам осмотра пострадавших, специалисты определят тех, кто будет доставлен на лечение в Москву.

Самолет Ил-76 МЧС РФ в 19.21 мск вылетел с подмосковного аэродрома "Раменское" в Северную Осетию, чтобы доставить в Москву раненых при взрыве бытового газа. Борт прибыл в республику в 21.43 мск.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала