Рейтинг@Mail.ru
Взрыв прогремел на АЗС в Пятигорске, есть пострадавшие - РИА Новости, 24.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв прогремел на АЗС в Пятигорске, есть пострадавшие

Читать ria.ru в
ЧП произошло в районе улицы Георгиевская, где находятся две газовые заправки, в районе 12.00-12.30 мск пятницы. Двое пострадавших госпитализированы.

СТАВРОПОЛЬ, 24 июн - РИА Новости. Взрыв произошел в пятницу на автозаправке в Пятигорске, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов края.

По его словам, ЧП произошло в районе улицы Георгиевская, где находятся две газовые заправки. Ранее источник в правоохранительных органах региона сообщил агентству, что взрыв произошел, предположительно, на одной из автозаправок компании "ЛУКОЙЛ". Однако официальное подтверждение этой информации в силовых структурах края, а также в компании "ЛУКОЙЛ" агентству пока получить не удалось.

Как сообщил собеседник агентства, взрыв на автозаправке произошел в районе 12.00-12.30 мск пятницы.

"Двое пострадавших в настоящее время госпитализированы в больницу города Пятигорска. По факту произошедшего проводится проверка", - сказал собеседник.

Источник ранее говорил, что, "скорее всего, инцидент случился в результате ошибки оператора автозаправки".

Это не первый взрыв на площадке хранения топлива в России за последние недели. Первого июня на базе слива горюче-смазочных материалов в Костроме разорвался шланг подачи газа высокого давления, соединяющего железнодорожную цистерну с наземной емкостью. На базе произошел пожар и взрыв, от которого по цепочке взорвались шесть цистерн с горючим. В результате трагедии три человека были ранены, одна женщина погибла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала