Рейтинг@Mail.ru
Вокзалы в Варшаве остались без света из-за аварии в электроснабжении - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вокзалы в Варшаве остались без света из-за аварии в электроснабжении

Читать ria.ru в
Сбой в системе электроснабжения, оставивший без света два центральных железнодорожных вокзала Варшавы, привел к задержкам в расписании движения поездов по всей Польше.

ВАРШАВА, 22 июн - РИА Новости, Анна Чернова. Сбой в системе электроснабжения, оставивший без света два центральных железнодорожных вокзала Варшавы, привел к задержкам в расписании движения поездов по всей Польше.

Ранее из-за аварии с территории обоих вокзалов эвакуировали людей. Пожарные, освещая путь до выхода, помогли людям выбраться наружу из полной темноты.

На вокзалах Варшава Центральна (самый большой вокзал Варшавы) и Варшава Щрудместье, обслуживающий региональное сообщение, не было света ни на перронах, ни в зале ожидания, не работали кассы, некоторые поезда застряли в тоннелях из-за невозможности продолжить движение без освещения.

Чтобы взять ситуацию под контроль, к вокзалам были направлены десятки пожарных расчетов. Причины аварии пока неизвестны.

Сейчас с центрального вокзала уже начали отходить первые поезда, однако свет есть не во всех частях терминала.

По словам пресс-секретаря PKP (польских железных дорог) Лукаша Курпевского, авария на центральном вокзале может вызывать опоздания поездов во всей Польше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала