Рейтинг@Mail.ru
В Кабардино-Балкарии убит полковник милиции - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кабардино-Балкарии убит полковник милиции

© МеркаторБаксанский район Кабардино-Балкарии
Баксанский район Кабардино-Балкарии
Читать ria.ru в
"В ночь на среду неизвестные в частном домовладении на улице Речная в городе Баксан произвели несколько выстрелов в заместителя начальника оперативно-розыскной части управления уголовного розыска МВД по КБР Альберта Сижажева", - сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по республике.

НАЛЬЧИК, 22 июн - РИА Новости. Неизвестные в ночь на среду в Баксанском районе Кабардино-Балкарии расстреляли полковника управления уголовного розыска МВД по КБР, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по республике.

"В ночь на среду неизвестные в частном домовладении на улице Речная в городе Баксан произвели несколько выстрелов в заместителя начальника оперативно-розыскной части управления уголовного розыска МВД по КБР Альберта Сижажева", - сказал собеседник агентства.

От полученных ранений полковник милиции скончался на месте происшествия.

На месте работает оперативно-следственная группа, уточняются подробности произошедшего.

По сообщению Следственного комитета (СК) России, на месте убийства обнаружены три гильзы калибра девять миллиметров, четыре пули калибра девять миллиметров, а также пять фрагментов пуль и три сердечника от пуль калибра 5,45 миллиметра.

По факту убийства полковника возбуждено уголовное дело по статьям "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "незаконный оборот оружия". Санкции этих статей предусматривают наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Ведется розыск подозреваемых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала