Рейтинг@Mail.ru
Выехавшая на встречку иномарка собрала три автомобиля в Приамурье - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выехавшая на встречку иномарка собрала три автомобиля в Приамурье

Читать ria.ru в
Как сообщила РИА Новости в среду представитель регионального ГИБДД, авария произошла на 120-м километре дороги между Благовещенском и Гомелевкой. Водитель автомобиля Toyota Vista 1959 года рождения, выехав на встречную полосу, столкнулся с Toyota Hiace. Пострадали два человека.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 22 июн - РИА Новости, Светлана Майорова. Авария с участием четырех автомобилей произошла в Амурской области по вине водителя Toyota Vista, которые выехал на полосу встречного движения, два человека пострадали, сообщила РИА Новости в среду представитель регионального ГИБДД.

По ее словам, авария произошла на 120-м километре дороги между Благовещенском и Гомелевкой. Водитель автомобиля Toyota Vista 1959 года рождения, выехав на встречную полосу, столкнулся с Toyota Hiace.

"Автомобиль Toyota Hiace вынесло на припаркованную у обочины Honda Legenda, та, в свою очередь, протаранила стоящий впереди ГАЗ-53. Пострадали водитель Honda Legenda (у него резаные раны предплечий), и получил травмы его пассажир. Виновник аварии отделался ушибом грудной клетки", - сказала собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала