Рейтинг@Mail.ru
Милиция изъяла на Камчатке 26 игровых автоматов - РИА Новости, 21.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция изъяла на Камчатке 26 игровых автоматов

© Фото : Пресс служба УВД ЦАО Москвы Игровые автоматы. Архив
Игровые автоматы. Архив
Читать ria.ru в
Сотрудники милиции изъяли 26 игровых автоматов, использовавшихся для проведения азартных игр под видом стимулирующей лотереи в городе Елизово.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 июн - РИА Новости. Сотрудники милиции изъяли 26 игровых автоматов, использовавшихся для проведения азартных игр под видом стимулирующей лотереи в городе Елизово, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления МВД по Камчатскому краю.

"Игровой зал был организован в здании с вывеской "кафе Уголок". Дверь работники развлекательного заведения сотрудникам полиции открывать отказались. После того, как попытки связаться с ними были исчерпаны, железная входная дверь была спилена и в дело вступили бойцы ОМОН", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в игровой зал пускали только определенную категорию "своих" клиентов.

"Заведение работало до последнего клиента. Все это время на улице находился наблюдатель. Он сидел в припаркованном неподалеку автомобиле и по радиостанции передавал охраннику, открыть дверь очередному посетителю либо нет, если стучались "нежелательные" клиенты, либо приближались сотрудники правоохранительных органов", - пояснил представитель МВД.

По его словам, "однорукие бандиты" изъяты и переданы на ответственное хранение. По факту организации нелегальных азартных игр проводится проверка. Нарушителям грозит штраф до 500 тысяч рублей, либо лишение свободы, сроком до 5 лет.

"С начала года проверено около пятидесяти клубов. Все они, по итогам проверки, были закрыты. Количество конфискованных аппаратов приближается к 300", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала