Рейтинг@Mail.ru
Один военнослужащий погиб и пятеро ранены в результате взрывов в Чечне - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один военнослужащий погиб и пятеро ранены в результате взрывов в Чечне

Читать ria.ru в
Один военнослужащий Внутренних войск МВД России погиб и еще пятеро пострадали в результате трех взрывов неустановленных устройств в Чечне, сообщил РИА Новости по телефону в понедельник источник в правоохранительных органах республики.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Один военнослужащий Внутренних войск МВД России погиб и еще пятеро пострадали в результате трех взрывов неустановленных устройств в Чечне, сообщил РИА Новости по телефону в понедельник источник в правоохранительных органах республики.

Около 08.00 мск в воскресенье в лесу недалеко от села Рошни-Чу в Урус-Мартановском районе Чечни при проведении разведки военнослужащими произошел взрыв неустановленного устройства. "В результате погиб 19-летний рядовой военнослужащий по контракту, с ранением госпитализирован 25-летний старший сержант", - сказал собеседник агентства.

Когда пострадавшим оказывали медпомощь, прогремел второй взрыв, из-за которого пострадали 32-летний старший лейтенант и 27-летний врач старший лейтенант медслужбы.

Около 10.00 возле села Морзой-мокх Веденского района Чечни, находясь в засаде в лесу, подорвались еще двое военнослужащих Внутренних войск - 24-летний командир взвода и 36-летний рядовой.

Все пострадавшие были госпитализированы. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала