Рейтинг@Mail.ru
Вертолет потерпел крушение в Андорре, пять человек погибли - РИА Новости, 15.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет потерпел крушение в Андорре, пять человек погибли

© МеркаторМестоположение Андорры на карте Европы
Местоположение Андорры на карте Европы
Читать ria.ru в
Пять человек погибли в результате крушения гражданского вертолета в горах Андорры, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на пожарных-спасателей. По словам очевидца происшествия, вертолет, который должен был доставить груз в горный приют, потерял управление, зацепившись тросом за верхушки деревьев на склоне горы.

ПАРИЖ, 15 июн - РИА Новости. Пять человек погибли в результате крушения гражданского вертолета в горах Андорры, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на пожарных-спасателей.

Трагедия произошла около 9.45 (11.45 мск) на северо-востоке Андорры неподалеку от границы с Францией на высоте около 2,3 тысячи метров. В результате катастрофы погибли пять человек, еще один получил тяжелые травмы.

По словам очевидца происшествия, вертолет, который должен был доставить груз в горный приют, потерял управление, зацепившись тросом за верхушки деревьев на склоне горы.

Ранее представитель правительства Андорры сообщил, что в результате катастрофы погибли четыре человека, один получил серьезные травмы и еще один числился пропавшим без вести.

Гражданство пассажиров вертолета пока не установлено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала